得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ベジャニヤ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.61 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.35 | 1.11 | 1.58 |
| 無得点率 | 29.7% | 16.7% | 42.1% |
| 完封率 | 29.7% | 33.3% | 26.3% |

2018/19
ベジャニヤ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.61 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.35 | 1.11 | 1.58 |
| 無得点率 | 29.7% | 16.7% | 42.1% |
| 完封率 | 29.7% | 33.3% | 26.3% |