得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
ホンコンFC 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 香港ファーストディビジョンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.58 | 3.11 | 2.10 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.56 | 1.80 |
| 無得点率 | 26.3% | 11.1% | 40.0% |
| 完封率 | 10.5% | 11.1% | 10.0% |

2012/13
ホンコンFC 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 香港ファーストディビジョンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.58 | 3.11 | 2.10 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.56 | 1.80 |
| 無得点率 | 26.3% | 11.1% | 40.0% |
| 完封率 | 10.5% | 11.1% | 10.0% |