得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
モルナル 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンテネグロ・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.47 | 0.50 | 0.44 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.83 | 2.17 |
| 無得点率 | 58.3% | 61.1% | 55.6% |
| 完封率 | 11.1% | 16.7% | 5.6% |

2018/19
モルナル 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンテネグロ・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.47 | 0.50 | 0.44 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.83 | 2.17 |
| 無得点率 | 58.3% | 61.1% | 55.6% |
| 完封率 | 11.1% | 16.7% | 5.6% |