得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
イストラ1961 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クロアチア・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.89 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.44 | 1.89 |
| 無得点率 | 44.4% | 27.8% | 61.1% |
| 完封率 | 16.7% | 27.8% | 5.6% |

2017/18
イストラ1961 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クロアチア・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.89 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.44 | 1.89 |
| 無得点率 | 44.4% | 27.8% | 61.1% |
| 完封率 | 16.7% | 27.8% | 5.6% |