得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ユニオン・サン=ジロワーズ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジュピラー・プロ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.95 | 1.85 | 2.05 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.05 | 1.40 |
| 無得点率 | 5.0% | 5.0% | 5.0% |
| 完封率 | 22.5% | 35.0% | 10.0% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.90 | 2.00 | 1.80 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 10.0% | 20.0% | 0.0% |
| 完封率 | 30.0% | 20.0% | 40.0% |
| ベルギーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.80 | 2.33 | 3.50 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.33 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 40.0% | 66.7% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.00 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 2.00 | 0.71 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 42.9% |


