得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
シャリフ・ティラスポリ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 1.57 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 0.38 | 0.36 | 0.40 |
| 無得点率 | 12.5% | 14.3% | 10.0% |
| 完封率 | 62.5% | 64.3% | 60.0% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 1.00 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.67 | 0.67 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 66.7% |
| 完封率 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.25 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 75.0% | 75.0% | 75.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| モルドバ・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 0.17 | 0.50 | 0.00 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 83.3% | 50.0% | 100.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


