得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
スポーティング・KC II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.59 | 1.12 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.00 | 2.71 |
| 無得点率 | 23.5% | 17.6% | 29.4% |
| 完封率 | 14.7% | 17.6% | 11.8% |

2019
スポーティング・KC II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.59 | 1.12 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.00 | 2.71 |
| 無得点率 | 23.5% | 17.6% | 29.4% |
| 完封率 | 14.7% | 17.6% | 11.8% |