得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
レッドブル・ザルツブルク 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| オーストリア・ブンデスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.09 | 1.81 | 2.38 |
| 1試合平均失点 | 0.69 | 0.69 | 0.69 |
| 無得点率 | 6.3% | 12.5% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| オーストリア・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 3.25 | 1.00 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.33 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 66.7% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.88 | 4.00 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 11.1% | 12.5% | 0.0% |


