得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ハポエル・テルアビブ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.63 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.63 | 0.78 |
| 無得点率 | 21.6% | 31.6% | 11.1% |
| 完封率 | 54.1% | 52.6% | 55.6% |

2017/18
ハポエル・テルアビブ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.63 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.63 | 0.78 |
| 無得点率 | 21.6% | 31.6% | 11.1% |
| 完封率 | 54.1% | 52.6% | 55.6% |