得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
パース・グローリー 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Aリーグ・メン | |||
| 1試合平均得点 | 1.90 | 2.21 | 1.60 |
| 1試合平均失点 | 1.93 | 1.86 | 2.00 |
| 無得点率 | 13.8% | 7.1% | 20.0% |
| 完封率 | 13.8% | 14.3% | 13.3% |

2016/17
パース・グローリー 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Aリーグ・メン | |||
| 1試合平均得点 | 1.90 | 2.21 | 1.60 |
| 1試合平均失点 | 1.93 | 1.86 | 2.00 |
| 無得点率 | 13.8% | 7.1% | 20.0% |
| 完封率 | 13.8% | 14.3% | 13.3% |