得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
カタール代表 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| CONCACAFゴールドカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 33.3% |
| AFCアジアカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.75 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 42.9% | 50.0% | 33.3% |
| 国際親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.40 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 40.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 40.0% | 0.0% |
| ガルフカップ・オブ・ネイションズ | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |


