得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
リンカーン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| EFLリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.65 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.06 | 1.56 |
| 無得点率 | 34.3% | 35.3% | 33.3% |
| 完封率 | 28.6% | 47.1% | 11.1% |
| FAカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| EFLトロフィー | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.50 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 0.50 | 3.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| EFLカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 4.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |


