得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ワンダラーズ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン・クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.80 | 1.00 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.25 | 1.29 |
| 無得点率 | 46.7% | 37.5% | 57.1% |
| 完封率 | 13.3% | 25.0% | 0.0% |
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.23 | 1.27 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.91 | 0.73 |
| 無得点率 | 27.3% | 18.2% | 36.4% |
| 完封率 | 36.4% | 45.5% | 27.3% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 0.75 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.75 | 1.25 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| コパ・ウルグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | - | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.50 | - | 2.50 |
| 無得点率 | 50.0% | - | 50.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |


