得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ミジョナリオス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 1.53 | 1.67 | 1.39 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.61 | 1.44 |
| 無得点率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 16.7% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 0.67 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.67 | 1.50 |
| 無得点率 | 28.6% | 33.3% | 25.0% |
| 完封率 | 28.6% | 66.7% | 0.0% |
| コパ・コロンビア | |||
| 1試合平均得点 | 3.50 | 1.50 | 5.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 33.3% | - | 33.3% |
| セリエ・リオ・デ・ラ・プラタ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |


