得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
リバプール・モンテビデオ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン・クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.60 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.60 | 0.38 |
| 無得点率 | 22.2% | 20.0% | 25.0% |
| 完封率 | 66.7% | 60.0% | 75.0% |
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.74 | 2.36 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.27 | 1.08 |
| 無得点率 | 13.0% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 21.7% | 27.3% | 16.7% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 1.00 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.67 | 2.33 |
| 無得点率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| スーペルコパ(ウルグアイ) | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| コパ・ウルグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.00 | 2.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


