得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
アレッツォ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.62 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.95 | 0.90 |
| 無得点率 | 22.0% | 9.5% | 35.0% |
| 完封率 | 41.5% | 38.1% | 45.0% |

2018/19
アレッツォ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.62 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.95 | 0.90 |
| 無得点率 | 22.0% | 9.5% | 35.0% |
| 完封率 | 41.5% | 38.1% | 45.0% |