得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
ラシン・モンテビデオ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン・クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.93 | 0.38 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.47 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 46.7% | 62.5% | 28.6% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 14.3% |
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.27 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.82 | 0.64 |
| 無得点率 | 27.3% | 18.2% | 36.4% |
| 完封率 | 40.9% | 27.3% | 54.5% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.57 | 0.75 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.75 | 2.33 |
| 無得点率 | 42.9% | 25.0% | 66.7% |
| 完封率 | 14.3% | 25.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 5.00 | - | 5.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| コパ・ウルグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 33.3% | 100.0% |


