得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ジェネラル・カバリェロ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビシオン・プロフェシオナル クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.18 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.09 | 1.27 |
| 無得点率 | 36.4% | 36.4% | 36.4% |
| 完封率 | 36.4% | 45.5% | 27.3% |
| ディビシオン・プロフェシオナル アペルトゥーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.05 | 0.73 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.45 | 1.55 |
| 無得点率 | 40.9% | 54.5% | 27.3% |
| 完封率 | 18.2% | 27.3% | 9.1% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 0.75 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| コパ・パラグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 1.00 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 40.0% | 50.0% | 33.3% |


