得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ネカクサ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.33 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.06 | 1.94 |
| 無得点率 | 22.2% | 16.7% | 27.8% |
| 完封率 | 19.4% | 33.3% | 5.6% |

2018/19
ネカクサ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.33 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.06 | 1.94 |
| 無得点率 | 22.2% | 16.7% | 27.8% |
| 完封率 | 19.4% | 33.3% | 5.6% |