得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
バイエルン・ミュンヘンII 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 3. リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.21 | 1.79 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.47 | 1.68 |
| 無得点率 | 7.9% | 0.0% | 15.8% |
| 完封率 | 15.8% | 21.1% | 10.5% |

2019/20
バイエルン・ミュンヘンII 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 3. リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.21 | 1.79 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.47 | 1.68 |
| 無得点率 | 7.9% | 0.0% | 15.8% |
| 完封率 | 15.8% | 21.1% | 10.5% |