得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ラヤ2 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・デ・エクスパンシオンMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.95 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.16 | 1.28 |
| 無得点率 | 27.0% | 31.6% | 22.2% |
| 完封率 | 27.0% | 36.8% | 16.7% |

2022/23
ラヤ2 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・デ・エクスパンシオンMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.95 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.16 | 1.28 |
| 無得点率 | 27.0% | 31.6% | 22.2% |
| 完封率 | 27.0% | 36.8% | 16.7% |