得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
スウィフト・ヘスペランジュ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ルクセンブルク・ナショナルディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 2.20 | 1.80 | 2.60 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 無得点率 | 20.0% | 13.3% | 26.7% |
| 完封率 | 23.3% | 26.7% | 20.0% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.20 | 2.33 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.20 | 1.33 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 33.3% | 50.0% |
| ルクセンブルク・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.33 | 1.00 | 2.60 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 1.00 | 0.80 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 60.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.50 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


