得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
FKトラヤル 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.26 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.89 | 1.28 |
| 無得点率 | 27.0% | 15.8% | 38.9% |
| 完封率 | 29.7% | 31.6% | 27.8% |

2018/19
FKトラヤル 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.26 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.89 | 1.28 |
| 無得点率 | 27.0% | 15.8% | 38.9% |
| 完封率 | 29.7% | 31.6% | 27.8% |