得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
ザマレクSC 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エジプト・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.21 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.43 | 0.92 |
| 無得点率 | 15.4% | 21.4% | 8.3% |
| 完封率 | 53.8% | 71.4% | 33.3% |
| CAFコンフェデレーションカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.00 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 0.57 | 0.43 | 0.71 |
| 無得点率 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 完封率 | 42.9% | 57.1% | 28.6% |
| エジプト・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| エジプト・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | - |
| エジプト・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 0.67 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |


