得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
アル・マスリ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エジプト・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.00 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 1.06 | 1.35 |
| 無得点率 | 29.4% | 41.2% | 17.6% |
| 完封率 | 29.4% | 35.3% | 23.5% |
| エジプト・セカンドリーグ グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.23 | 1.67 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.73 | 0.73 |
| 無得点率 | 33.3% | 20.0% | 46.7% |
| 完封率 | 50.0% | 46.7% | 53.3% |
| CAFコンフェデレーションカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.50 | 0.17 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.17 | 1.00 |
| 無得点率 | 41.7% | 0.0% | 83.3% |
| 完封率 | 58.3% | 83.3% | 33.3% |
| エジプト・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| エジプト・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.67 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 2.33 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 50.0% |


