得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ミスル・エル・マカーサ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エジプト・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.53 | 1.87 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.37 | 1.33 | 1.40 |
| 無得点率 | 10.0% | 6.7% | 13.3% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |

2022/23
ミスル・エル・マカーサ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エジプト・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.53 | 1.87 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.37 | 1.33 | 1.40 |
| 無得点率 | 10.0% | 6.7% | 13.3% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |