得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
スモウハSC 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エジプト・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 0.76 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 0.76 | 1.65 |
| 無得点率 | 38.2% | 41.2% | 35.3% |
| 完封率 | 29.4% | 41.2% | 17.6% |

2018/19
スモウハSC 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エジプト・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 0.76 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 0.76 | 1.65 |
| 無得点率 | 38.2% | 41.2% | 35.3% |
| 完封率 | 29.4% | 41.2% | 17.6% |