得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アケロン・カナラキ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 2.00 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 0.74 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 26.1% | 8.3% | 45.5% |
| 完封率 | 56.5% | 75.0% | 36.4% |

2019/20
アケロン・カナラキ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 2.00 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 0.74 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 26.1% | 8.3% | 45.5% |
| 完封率 | 56.5% | 75.0% | 36.4% |