得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ディナモ・ティラナ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.54 | 0.69 | 0.38 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.77 | 1.15 |
| 無得点率 | 53.8% | 46.2% | 61.5% |
| 完封率 | 38.5% | 46.2% | 30.8% |

2017/18
ディナモ・ティラナ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.54 | 0.69 | 0.38 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.77 | 1.15 |
| 無得点率 | 53.8% | 46.2% | 61.5% |
| 完封率 | 38.5% | 46.2% | 30.8% |