得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ククタ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラB | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 2.00 | 1.37 |
| 1試合平均失点 | 0.53 | 0.42 | 0.63 |
| 無得点率 | 10.5% | 0.0% | 21.1% |
| 完封率 | 52.6% | 57.9% | 47.4% |

2018
ククタ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラB | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 2.00 | 1.37 |
| 1試合平均失点 | 0.53 | 0.42 | 0.63 |
| 無得点率 | 10.5% | 0.0% | 21.1% |
| 完封率 | 52.6% | 57.9% | 47.4% |