得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
アトレティコ・デ・ラファエラ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.72 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.94 | 1.44 |
| 無得点率 | 33.3% | 11.1% | 55.6% |
| 完封率 | 25.0% | 27.8% | 22.2% |

2022
アトレティコ・デ・ラファエラ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.72 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.94 | 1.44 |
| 無得点率 | 33.3% | 11.1% | 55.6% |
| 完封率 | 25.0% | 27.8% | 22.2% |