得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ウニベルシダ・デ・チレ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.47 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.00 | 1.47 |
| 無得点率 | 10.0% | 6.7% | 13.3% |
| 完封率 | 36.7% | 46.7% | 26.7% |

2018
ウニベルシダ・デ・チレ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.47 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.00 | 1.47 |
| 無得点率 | 10.0% | 6.7% | 13.3% |
| 完封率 | 36.7% | 46.7% | 26.7% |