得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ケルティ・ハーツ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.00 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.67 | 0.89 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 47.2% | 44.4% | 50.0% |
| スコティッシュカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.67 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.20 | 0.33 | 2.50 |
| 無得点率 | 40.0% | 33.3% | 50.0% |
| 完封率 | 40.0% | 66.7% | 0.0% |
| スコティッシュ・チャレンジカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| スコティッシュリーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.50 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.50 | - |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 2.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |


