得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
ヴィラ・ノヴァ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエB | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 0.95 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.84 | 1.74 | 1.95 |
| 無得点率 | 47.4% | 52.6% | 42.1% |
| 完封率 | 13.2% | 10.5% | 15.8% |

2014
ヴィラ・ノヴァ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエB | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 0.95 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.84 | 1.74 | 1.95 |
| 無得点率 | 47.4% | 52.6% | 42.1% |
| 完封率 | 13.2% | 10.5% | 15.8% |