得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
バーラ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.33 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 1.00 | 1.20 |
| 無得点率 | 31.6% | 22.2% | 40.0% |
| 完封率 | 26.3% | 44.4% | 10.0% |
| カンピオナート・カタリネンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.42 | 2.17 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.67 | 0.83 |
| 無得点率 | 25.0% | 16.7% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| コパ・サンタカタリーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.75 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 2.00 | 1.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 12.5% | 25.0% | 0.0% |


