得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
サンタ・クルス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ボリビア・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.24 | 2.00 | 2.47 |
| 無得点率 | 34.2% | 31.6% | 36.8% |
| 完封率 | 7.9% | 5.3% | 10.5% |

2024
サンタ・クルス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ボリビア・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.24 | 2.00 | 2.47 |
| 無得点率 | 34.2% | 31.6% | 36.8% |
| 完封率 | 7.9% | 5.3% | 10.5% |