得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
パラナ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パラナエンセ 2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 2.13 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.40 | 0.50 | 0.29 |
| 無得点率 | 13.3% | 12.5% | 14.3% |
| 完封率 | 60.0% | 50.0% | 71.4% |

2026
パラナ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パラナエンセ 2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 2.13 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.40 | 0.50 | 0.29 |
| 無得点率 | 13.3% | 12.5% | 14.3% |
| 完封率 | 60.0% | 50.0% | 71.4% |