得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ローザンヌ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.33 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 1.83 | 1.94 | 1.72 |
| 無得点率 | 30.6% | 27.8% | 33.3% |
| 完封率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |

2017/18
ローザンヌ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.33 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 1.83 | 1.94 | 1.72 |
| 無得点率 | 30.6% | 27.8% | 33.3% |
| 完封率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |