得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ペルシプラ・ジャヤプラ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 1.59 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.00 | 1.24 |
| 無得点率 | 17.6% | 5.9% | 29.4% |
| 完封率 | 35.3% | 41.2% | 29.4% |

2019
ペルシプラ・ジャヤプラ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 1.59 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.00 | 1.24 |
| 無得点率 | 17.6% | 5.9% | 29.4% |
| 完封率 | 35.3% | 41.2% | 29.4% |