得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ペルセル・セルイ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.35 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.91 | 1.59 | 2.24 |
| 無得点率 | 32.4% | 29.4% | 35.3% |
| 完封率 | 17.6% | 11.8% | 23.5% |

2019
ペルセル・セルイ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.35 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.91 | 1.59 | 2.24 |
| 無得点率 | 32.4% | 29.4% | 35.3% |
| 完封率 | 17.6% | 11.8% | 23.5% |