得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
エスペランス・チュニス 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チュニジア・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.89 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.78 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 22.2% | 18.2% |
| 完封率 | 30.0% | 33.3% | 27.3% |

2012/13
エスペランス・チュニス 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チュニジア・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.89 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.78 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 22.2% | 18.2% |
| 完封率 | 30.0% | 33.3% | 27.3% |