得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
NACブレダ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エールステ・ディヴィジ | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 1.79 | 1.58 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.42 | 1.95 |
| 無得点率 | 13.2% | 15.8% | 10.5% |
| 完封率 | 15.8% | 21.1% | 10.5% |
| エールディヴィジ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| KNVBカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.50 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.75 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 0.75 | 5.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |


