得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
パネギアリオス 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.70 | 1.43 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.56 | 0.29 | 0.85 |
| 無得点率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |
| 完封率 | 59.3% | 78.6% | 38.5% |

2025/26
パネギアリオス 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.70 | 1.43 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.56 | 0.29 | 0.85 |
| 無得点率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |
| 完封率 | 59.3% | 78.6% | 38.5% |