得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
アティラウ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カザフスタン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.19 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.25 | 1.40 |
| 無得点率 | 41.9% | 31.3% | 53.3% |
| 完封率 | 29.0% | 31.3% | 26.7% |

2014
アティラウ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カザフスタン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.19 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.25 | 1.40 |
| 無得点率 | 41.9% | 31.3% | 53.3% |
| 完封率 | 29.0% | 31.3% | 26.7% |