得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ボルシア・メンヒェングラートバッハ II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| レギオナルリーガ西部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.96 | 2.31 | 1.55 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 1.77 | 2.09 |
| 無得点率 | 16.7% | 15.4% | 18.2% |
| 完封率 | 20.8% | 23.1% | 18.2% |

2019/20
ボルシア・メンヒェングラートバッハ II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| レギオナルリーガ西部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.96 | 2.31 | 1.55 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 1.77 | 2.09 |
| 無得点率 | 16.7% | 15.4% | 18.2% |
| 完封率 | 20.8% | 23.1% | 18.2% |