得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
キッカーズ・オッフェンバッハ U19 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| U-19ブンデスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.60 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 2.15 | 2.30 | 2.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 10.0% | 40.0% |
| 完封率 | 15.0% | 20.0% | 10.0% |

2019/20
キッカーズ・オッフェンバッハ U19 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| U-19ブンデスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.60 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 2.15 | 2.30 | 2.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 10.0% | 40.0% |
| 完封率 | 15.0% | 20.0% | 10.0% |