得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
アラグアFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.10 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.88 | 0.75 | 1.00 |
| 無得点率 | 29.3% | 35.0% | 23.8% |
| 完封率 | 41.5% | 55.0% | 28.6% |

2019
アラグアFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.10 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.88 | 0.75 | 1.00 |
| 無得点率 | 29.3% | 35.0% | 23.8% |
| 完封率 | 41.5% | 55.0% | 28.6% |