得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
プラサ・アマドール 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.63 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.50 | 1.40 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 44.4% | 62.5% | 30.0% |

2020
プラサ・アマドール 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.63 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.50 | 1.40 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 44.4% | 62.5% | 30.0% |