得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
デポルティーボ・パスト 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.89 | 0.47 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 0.63 | 1.47 |
| 無得点率 | 55.3% | 47.4% | 63.2% |
| 完封率 | 28.9% | 42.1% | 15.8% |

2018
デポルティーボ・パスト 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.89 | 0.47 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 0.63 | 1.47 |
| 無得点率 | 55.3% | 47.4% | 63.2% |
| 完封率 | 28.9% | 42.1% | 15.8% |