得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
城南FC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Kリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.89 | 1.16 |
| 1試合平均失点 | 0.84 | 0.89 | 0.79 |
| 無得点率 | 29.7% | 27.8% | 31.6% |
| 完封率 | 40.5% | 44.4% | 36.8% |

2017
城南FC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Kリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.89 | 1.16 |
| 1試合平均失点 | 0.84 | 0.89 | 0.79 |
| 無得点率 | 29.7% | 27.8% | 31.6% |
| 完封率 | 40.5% | 44.4% | 36.8% |